
Алмазный диск Werk Ceramics 1A1R WE110122 (180x5x25.4 мм)
- В наличии
- Код: 43567
265 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный диск Werk Ceramics 1A1R WE110122 (180x5x25.4 мм) Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Керамика Диаметр круга 180 мм Толщина круга 5 Диаметр посадочного кольца 25.4 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина машинаРучной электрический плиткорезеШтроборез Условия работы Максимальное количество оборотов в минуту: 8700Максимальная скорость, м/с: 80 Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6914466110224
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Керамика |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина, ручной электрический плиткорез, штроборез |
| Толщина алмазного слоя | 5 мм |
| Условия работы | Максимальное количество оборотов в минуту: 8700Максимальная скорость, м/с: 80 |
| Штрих код | 6914466110224 |
- Цена: 265 ₴

