
Алмазный диск Werk Turbo WE110111 (125x7x22.225 мм)
- В наличии
- Код: 43573
132 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Алмазный диск Werk Turbo WE110111 (125x7x22.225 мм) Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Армированный бетон, кирпич, камень, гранит, керамика, песчаник Диаметр круга 125 мм Толщина круга 0 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина машинаШтроборез Условия работы Максимальное количество оборотов в минуту: 12000Максимальная скорость, м/с: 80 Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6914466110118
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон, кирпич, камень, гранит, керамика, песчаник |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина, Штроборез |
| Толщина алмазного слоя | 7 мм |
| Условия работы | Максимальное количество оборотов в минуту: 12000Максимальная скорость, м/с: 80 |
| Штрих код | 6914466110118 |
- Цена: 132 ₴

