
Диск алмазный Multipurpose professional 125х1.2х3х22.23 Haisser
- В наличии
- Код: 107828
538 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск алмазный Multipurpose professional 125х1.2х3х22.23 Haisser Диск алмазный Multipurpose professional 125х1.2х3х22.23 Haisser - имеет большой ресурс работы, предназначен для резки железа, стали, арматуры, бетона, армированного бетона, кирпича, гранита, мрамора, настенной плитки, плитки для пола, керамогранита, стекловолокна, пластиковых труб, дерева. В процессе работы диска не требуется дополнительное охлаждение благодаря уникальной форме алмазной кромки. Усиленная основа диска идеального сбалансирована и предотвращает деформации. Прочный и надежный, отличается долгим сроком службы и простотой в использовании.
Характеристики
Высота режущего слоя
3 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 3 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Дополнительно | - Усовершенствованная технология вакуумной пайки.- Универсальное применение.- Максимальное количество оборотов в минуту: 12200- Максимальная скорость, м/с: 80 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Универсальный |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.2 мм мм |
| Условия работы | Использование без охлаждением |
| Штрих код | 6914466078289 |
- Цена: 538 ₴

