
Диск алмазный Turbo concrete pro 125х2.3х10х22.23 Haisser
- В наличии
- Код: 116377
412 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск алмазный Turbo concrete pro 125х2.3х10х22.23 Haisser Диск алмазный Turbo concrete pro 125х2.3х10х22.23 Haisser - имеет большой ресурс работы, предназначен для резки бетона, армированного бетона, кирпича, гранита, мрамора. В процессе работы диска не требуется дополнительное охлаждение благодаря уникальной форме алмазной кромки. Усиленная основа диска идеального сбалансирована и предотвращает деформации. Прочный и надежный, отличается долгим сроком службы и простотой в использовании.
Характеристики
Высота режущего слоя
10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 10 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Бетон, кирпич, гранит, мрамор. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Болгарки (УШМ) |
| Толщина круга | 2.3 мм мм |
| Условия работы | Использование без охлаждением |
| Штрих код | 6914466163770 |
- Цена: 412 ₴

