
Фреза алмазная шлифовальная Distar ФАТ-С100/22,23x14 Baumesser Beton
- Нет в наличии
- Код: 34837
1 101 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Фреза алмазная шлифовальная Distar ФАТ-С100/22,23x14 Baumesser Beton Производитель Distar Страна происхождения Украина Гарантия 1 год Обрабатываемый материал Выравнивание бетонных поверхностей, устранение опалубочных наплывов и швов, зачистка бетонных поверхностей перед нанесением защитных или декоративных покрытий Диаметр круга 100 мм Толщина круга 0 Высота режущего слоя 7 мм Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Материал круга Алмаз Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Условия работы Без охлаждения Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:2000963841366
Характеристики
Высота режущего слоя
7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр круга | 100 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Выравнивание бетонных поверхностей, устранение опалубочных наплывов и швов, зачистка бетонных поверхностей перед нанесением защитных или декоративных покрытий |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 0 мм |
| Условия работы | Без охлаждения |
| Штрих код | 2000963841366 |
- Цена: 1 101 ₴

