
Haisser Круг отрезной по металлу 180х1.6х22.2 мм (4111705)
- В наличии
- Код: 79776
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 180х1.6х22.2 мм (4111705) Производитель Haisser Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал металл Диаметр круга 180 мм Толщина круга 1.6 мм Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Штрих код:6914466797760
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Круг отрезной |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.6 мм мм |
| Штрих код | 6914466797760 |
- Цена: 57 ₴

