
Haisser Круг отрезной по металлу 180х2.0х22.2 мм (4111706)
- В наличии
- Код: 79777
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 180х2.0х22.2 мм (4111706) Производитель Haisser Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Диаметр круга 180 мм Толщина круга 2 мм Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Штрих код:6914466797777
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2 мм мм |
| Штрих код | 6914466797777 |
- Цена: 59 ₴

