
Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708)
- В наличии
- Код: 79779
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 230х2.5х22.2 мм (4111708) Производитель Haisser Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал металл Диаметр круга 230 мм Толщина круга 2.5 мм Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Штрих код:6914466797791
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2.5 мм мм |
| Штрих код | 6914466797791 |
- Цена: 91 ₴

