
Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711)
- В наличии
- Код: 79782
265 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Haisser Круг отрезной по металлу 400х3.5х32 мм (4111711) Производитель Haisser Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал металл Диаметр круга 400 м Толщина круга 3,5 Диаметр посадочного кольца 32 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Штрих код:6914466797821
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 400 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 3.5 мм мм |
| Штрих код | 6914466797821 |
- Цена: 265 ₴




