
Круг отрезной по металлу 305х3.0х32 мм Haisser
- Нет в наличии
- Код: 100459
164 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Круг отрезной по металлу 305х3.0х32 мм Haisser
Круг отрезной по металлу 305х3.0х32 мм Haisser – для резки металлических материалов с использованием ручного электрического и пневматического инструмента или переносными и стационарными станками, отлично подходят для резки металла и не подходят для резки металла и не используются. Ресурс круга увеличен на 30%, за счет специального состава электрокорунда и смол.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 305 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 3 мм мм |
| Штрих код | 6914466004592 |
- Цена: 164 ₴




