
Круг отрезной по металлу Haisser 125х2.5х22.2 мм
- Нет в наличии
- Код: 14782
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной по металлу Haisser 125х2.5х22.2 мм Производитель Haisser Страна происхождения Италия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл, Сталь Диаметр круга 125 мм Толщина круга 2 Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Зернистость 30 Материал круга Электрокорунд Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:8012028125216
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Зернистость | P30 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл, Сталь |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2 мм мм |
| Штрих код | 8012028125216 |
- Цена: 32 ₴

