
Круг отрезной ЗАК 180х2х22.23 мм
- Нет в наличии
- Код: 52409
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной ЗАК 180х2х22.23 мм Производитель ЗАК Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл Диаметр круга 180 мм Толщина круга 2 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Условия работы Рабочая скорость - 80 м/с Штрих код:4820028380184
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Производитель | ЗАК |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2 мм мм |
| Условия работы | Рабочая скорость - 80 м/с |
| Штрих код | 4820028380184 |
- Цена: 65 ₴

