
Круг отрезной ЗАК 300х3х32 мм
- В наличии
- Код: 52412
192 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной ЗАК 300х3х32 мм Производитель ЗАК Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл Диаметр круга 30 мм Толщина круга 3 Диаметр посадочного кольца 32 мм Тип оборудования Угловая шлифмашина Условия работы Рабочая скорость - 80 м/с Штрих код:
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 30 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Производитель | ЗАК |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 3 мм мм |
| Условия работы | Рабочая скорость - 80 м/с |
- Цена: 192 ₴

