
Круг зачистный по металлу 180х6,0х22,2 мм (2608600315) Bosch
- Нет в наличии
- Код: 96468
137 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Круг зачистный по металлу 180х6,0х22,2 мм (2608600315) Bosch
Круг чистящийся по металлу 180х6,0х22,2 мм (2608600315) Bosch предназначен для зачистки и шлифования металлических материалов. Длительный ресурс работы.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Зернистость | P30 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Страна происхождения | Германия |
| Толщина круга | 6 мм мм |
- Цена: 137 ₴

