
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R Hard ceramics (250x1.6/1.2x10x25.4 мм)
- Нет в наличии
- Код: 19748
1 782 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с декоративным покрытием и без него, а также керамогранита. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метра погонных, при ресурсе в 1000 пог. м благодаря своему ресурсу на обработку материала достигается выгодная эксплуатация инструмента с помощью меньших затрат.
В основном применяется для работы с рельефной глазурью, на стенах и полу, керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях.
В основном применяется для работы с рельефной глазурью, на стенах и полу, керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях.
Характеристики
Высота режущего слоя
10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 10 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 250 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Твердая керамика, керамогранит |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Плиткорез, станок для резки камня и плитки |
| Толщина круга | 1.6 мм мм |
| Условия работы | С охлаждением |
| Штрих код | 4825682531774 |
- Цена: 1 782 ₴



