
Круг алмазный отрезной Distar 1A1RSS/C3 Technic Advanced (232x2.6/1.8x12x22.23-16-HIT)
- Нет в наличии
- Код: 45966
1 584 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
DISTAR TECHNIC ADVANCED Это универсальный диск. Разработан для выполнения работ с тротуарной плиткой, бетоном и черным гранитом. Кроме этого применяется по кирпичу, армированному бетону, песчанику и цветному граниту. За свою универсальность и доступную цену приобрел широкую популярность в строительных бригадах. Скорость работы 0.5 м в минуту при ресурсе работы до 60 погонных метров на бетоне марки м400 с арматурой до 12 мм.
Благодаря инновационной форме сегментов диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот диск наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Благодаря инновационной форме сегментов диск эффективно охлаждается в закрытых кожухах штроборезов, поэтому этот диск наилучшим образом подходит для выполнения работ по штроблению под электропроводку и водопровод.
Характеристики
Высота режущего слоя
12 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 12 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 232 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Cреднеармированный, слабоармированный бетон, бетонные трубы, пенобетон (ячеистый), кирпичная кладка и тротуарная плитка, гранит |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2025/06/02 00:00:00 мм |
| Условия работы | Без охлаждения |
| Штрих код | 2000963734361 |
- Цена: 1 584 ₴




