
Круг алмазный отрезной Distar Turbo Extra (125x2.2x9x22.23 мм)
- Нет в наличии
- Код: 2968
805 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Диски TURBO производятся с непрерывным гофрированным алмазным слоем, который повышает скорость реза, увеличивает срок службы и предотвращает преждевременный перегрев режущей кромки.
Диски этой формы используются без применения охлаждающей жидкости на ручных углошлифовальных машинах для резки строительных материалов и природного камня.
Диски этой формы используются без применения охлаждающей жидкости на ручных углошлифовальных машинах для резки строительных материалов и природного камня.
Характеристики
Высота режущего слоя
9 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 9 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Армированный бетон, бетон, тротуарная плитка, кирпич |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2.2 мм мм |
| Условия работы | Без охлаждения |
| Штрих код | 4820067450640 |
- Цена: 805 ₴




