
Круг отрезной Werk 115х1.2х22.2 мм
- В наличии
- Код: 34004
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной Werk 115х1.2х22.2 мм Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл, нержавеющая сталь Диаметр круга 115 мм Толщина круга 1 Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Штрих код:6914466122012
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 115 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Металл, нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 1 мм мм |
| Штрих код | 6914466122012 |
- Цена: 22 ₴

