
Круг отрезной Werk 300х3х32 мм
- В наличии
- Код: 34014
103 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной Werk 300х3х32 мм Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл Диаметр круга 300 мм Толщина круга 0 Диаметр посадочного кольца 32 мм Штрих код:6914466122111
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 300 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 3 мм мм |
| Штрих код | 6914466122111 |
- Цена: 103 ₴

