
Круг отрезной Werk 350х3.5х25.4 мм
- В наличии
- Код: 34843
186 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной Werk 350х3.5х25.4 мм Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл Диаметр круга 350 мм Толщина круга 4 Диаметр посадочного кольца 25.4 мм Штрих код:6914466122173
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 350 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 4 мм мм |
| Штрих код | 6914466122173 |
- Цена: 186 ₴



