
Круг отрезной Werk 400х3.5х32 мм
- Нет в наличии
- Код: 35468
245 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Круг отрезной Werk 400х3.5х32 мм Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл Диаметр круга 400 мм Толщина круга 4 Диаметр посадочного кольца 32 мм Штрих код:6914466122197
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 400 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 4 мм мм |
| Штрих код | 6914466122197 |
- Цена: 245 ₴

