
Круг зачистный Werk 125х6.3х22.23 мм
- В наличии
- Код: 34018
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистный Werk 125х6.3х22.23 мм
Характеристики Круг зачистный Werk 125х6.3х22.23 мм Производитель Werk Страна Происхождение Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Материал, обрабатываемый Металл Диаметр круга 125 мм Толщина круга 6 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Штрих4662
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 6 мм мм |
| Штрих код | 6914466122159 |
- Цена: 53 ₴

