
Круг зачистный Werk 230х6.3х22.23 мм
- В наличии
- Код: 34019
162 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистный Werk 230х6.3х22.23 мм
Характеристики Круг зачистный Werk 230х6.3х22.23 мм Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Материал, обрабатываемый Металл Диаметр круга 230 мм Толщина круга 6 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Штрих662
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 6 мм мм |
| Штрих код | 6914466122166 |
- Цена: 162 ₴

