
Makita D-18699 Круг отрезной по металлу 230х2,5х22,2
- Нет в наличии
- Код: 21870
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Makita D-18699 Круг отрезной по металлу 230х2,5х22,2 Производитель Makita Страна происхождения Япония Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл Диаметр круга 230 мм Толщина круга 2,5 мм Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:088381205030
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2.5 мм мм |
| Штрих код | 88381205030 |
- Цена: 94 ₴

