
Makita D-18792 230x2,0x22,2 мм Отрезной диск по нержавеющей стали
- Нет в наличии
- Код: 66834
118 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Makita D-18792 230x2,0x22,2 мм Отрезной диск по нержавеющей стали Производитель Makita Страна происхождения Япония Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Нержавеющая сталь Диаметр круга 230 мм Толщина круга 2 Диаметр посадочного кольца 22.2 мм Зернистость 30 Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:0088381205139
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Зернистость | P30 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Нержавеющая сталь |
| Страна происхождения | Япония |
| Толщина круга | 2 мм мм |
| Штрих код | 88381205139 |
- Цена: 118 ₴

