
СТАЛЬ Круг отрезной по металлу - 115х1,6х22,23мм (201103)
- В наличии
- Код: 44454
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики СТАЛЬ Круг отрезной по металлу - 115х1,6х22,23мм (201103) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл, Сталь Диаметр круга 115 мм Толщина круга 1 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Зернистость 36 Материал круга Абразив Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6904466122020
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 115 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Зернистость | P36 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл, Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1 мм мм |
| Штрих код | 6904466122020 |
- Цена: 13 ₴

