
СТАЛЬ Круг отрезной по металлу - 330х3,0х32мм (201114)
- Нет в наличии
- Код: 44463
102 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики СТАЛЬ Круг отрезной по металлу - 330х3,0х32мм (201114) Производитель Сталь Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл, Сталь Диаметр круга 330 мм Толщина круга 3 Диаметр посадочного кольца 32 мм Зернистость 30 Материал круга Абразив Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6904466122112
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 330 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 32 мм |
| Зернистость | P30 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл, Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 3 мм мм |
| Штрих код | 6904466122112 |
- Цена: 102 ₴

