
СТАЛЬ Круг отрезной по металлу - 350х3,0х25,4мм
- Нет в наличии
- Код: 53048
143 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики СТАЛЬ Круг отрезной по металлу - 350х3,0х25,4мм Производитель Сталь Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл, Сталь Диаметр круга 350 мм Толщина круга 3 Диаметр посадочного кольца 25.4 мм Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6904466122129
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 350 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл, Сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 3 мм мм |
| Штрих код | 6904466122129 |
- Цена: 143 ₴

