
СВІТЯЗЬ Круг отрезной абразивный (МЕТАЛЛ) - 180х1,6х22,23
- В наличии
- Код: 73630
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики СВІТЯЗЬ Круг отрезной абразивный (МЕТАЛЛ) - 180х1,6х22,23 Производитель Свитязь Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Углеродистая, конструкционная и легированная типы стали Диаметр круга 180 мм Толщина круга 0 Высота режущего слоя 1,6 мм Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Зернистость 36 Материал круга Электрокорунд нормальный Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Условия работы С соблюдением техники безопасности Кол-во штук в упаковке 25 Штрих код:4820187260723
Характеристики
Высота режущего слоя
1.6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 1.6 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 180 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Зернистость | P36 |
| Кол-во штук в упаковке | 25 |
| Обрабатываемый материал | Углеродистая, конструкционная и легированная типы стали |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 0 мм |
| Условия работы | С соблюдением техники безопасности |
| Штрих код | 4820187260723 |
- Цена: 36 ₴

