
СВІТЯЗЬ Круг отрезной абразивный (МЕТАЛЛ) -150х1,6х22,23мм
- Нет в наличии
- Код: 73629
34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики СВІТЯЗЬ Круг отрезной абразивный (МЕТАЛЛ) -150х1,6х22,23мм Производитель Свитязь Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Углеродистая, конструкционная и легированная типы стали Диаметр круга 150 мм Толщина круга 0 Высота режущего слоя 1,6 мм Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Зернистость 36 Материал круга Электрокорунд нормальный Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Условия работы С соблюдением техники безопасности Кол-во штук в упаковке 25 Штрих код:4820187260716
Характеристики
Высота режущего слоя
1.6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 1.6 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 150 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Зернистость | P36 |
| Кол-во штук в упаковке | 25 |
| Обрабатываемый материал | Углеродистая, конструкционная и легированная типы стали |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 0 мм |
| Условия работы | С соблюдением техники безопасности |
| Штрих код | 4820187260716 |
- Цена: 34 ₴

