
СВІТЯЗЬ Круг отрезной по металлу -125х1,6х22,23мм (201406)
- Нет в наличии
- Код: 73628
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики СВІТЯЗЬ Круг отрезной по металлу -125х1,6х22,23мм (201406) Производитель Свитязь Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Металл, Сталь Диаметр круга 125 мм Толщина круга 1 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Зернистость 36 Материал круга Электрокорунд нормальный Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:4820187260709
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Зернистость | P36 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Металл, Сталь |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1 мм мм |
| Штрих код | 4820187260709 |
- Цена: 19 ₴

