
Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
- Нет в наличии
- Код: 128646
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Haisser Круг отрезной по металлу 125х0.8х22,2мм (4111700)
Круг отрезной по металлу и нерж. предназначен для оборудования - Угловая шлифмашина
Производитель Haisser Страна Китай
Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Диаметр круга 125 мм
Толщина круга 0.8 мм
Диаметр посадочного кольца 22.2 мм.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 0.8 мм мм |
| Штрих код | 6990001286463 |
- Цена: 32 ₴

