
WERK 230х8х22,23 Круг алмазный сегментированный, глубокий рез
- В наличии
- Код: 64836
867 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK 230х8х22,23 Круг алмазный сегментированный, глубокий рез Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Бетон, Кирпич, Камень, Гранит, Шифер Диаметр круга 230 мм Толщина круга 8 мм Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6914466110316
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Бетон, Кирпич, Камень, Гранит, Шифер |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина алмазного слоя | 8 мм |
| Штрих код | 6914466110316 |
- Цена: 867 ₴

