
WERK А80, 125х22,23 Т29 Круг лепестковый корунд циркония
- В наличии
- Код: 66381
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики WERK А80, 125х22,23 Т29 Круг лепестковый корунд циркония Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Диаметр круга 125 мм Толщина круга 0 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Зернистость А80 Материал круга Корунд циркония Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6914466122357
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Зернистость | P80 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Материал круга | Корунд циркония |
| Профиль | Т29 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 0 мм |
| Штрих код | 6914466122357 |
- Цена: 60 ₴

