
Werk Круг отрезной - 125х2.5х22.2мм
- В наличии
- Код: 90432
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Werk Круг отрезной - 125х2.5х22.2мм Круг отрезной - 125х2.5х22.2мм Werk - предназначены для обработки камня, кирпича, бетона с использованием ручного электрического и пневматического инструмента или переносными и стационарными станками. Очень хорошо подходят для резки каменной плитки. Отличаются твердостью и износостойкостью, что позволяет им достаточно долго сохранять первоначальные режущие свойства.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.2 мм |
| Дополнительно | Минимальная вибрацияБыстрая качественная резка, хороший ресурс диска |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Камень, бетон |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 2.5 мм мм |
| Штрих код | 2000963129150 |
- Цена: 31 ₴

