
X-TREME 115x5x22.225мм Круг алмазный по плитке
- Нет в наличии
- Код: 29488
106 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики X-TREME 115x5x22.225мм Круг алмазный по плитке Производитель X-Treme Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Плитка, мрамор, гранит, керамогранит Диаметр круга 115 мм Высота режущего слоя 5 мм Диаметр посадочного кольца 22.225 мм Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6941532070144
Характеристики
Высота режущего слоя
5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 5 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 115 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.225 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка, мрамор, гранит, керамогранит |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6941532070144 |
- Цена: 106 ₴

