
X-TREME 200x5x2.2x25.4мм Круг алмазный по плитке
- Нет в наличии
- Код: 31288
396 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики X-TREME 200x5x2.2x25.4мм Круг алмазный по плитке Производитель X-Treme Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Плитка Диаметр круга 200 мм Толщина круга 2,2 мм Высота режущего слоя 5 мм Диаметр посадочного кольца 25.4 мм Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6941532070236
Характеристики
Высота режущего слоя
5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 5 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 200 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2.2 мм мм |
| Штрих код | 6941532070236 |
- Цена: 396 ₴

