
X-TREME 250x6x2.6x25.4мм Круг алмазный по плитке
- Нет в наличии
- Код: 31289
683 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики X-TREME 250x6x2.6x25.4мм Круг алмазный по плитке Производитель X-Treme Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Плитка Диаметр круга 250 мм Толщина круга 2,6 мм Высота режущего слоя 6 мм Диаметр посадочного кольца 25.4 мм Тип оборудования Угловая шлифовальная машина Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6941532070243
Характеристики
Высота режущего слоя
6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 6 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 250 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 25.4 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 2.6 мм мм |
| Штрих код | 6941532070243 |
- Цена: 683 ₴

