
X-TREME Turbo - 230x7x22.225мм Диск алмазный по бетону
- Нет в наличии
- Код: 29487
480 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики X-TREME Turbo - 230x7x22.225мм Диск алмазный по бетону Производитель X-Treme Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Обрабатываемый материал Бетон Диаметр круга 230 мм Высота режущего слоя 7 мм Диаметр посадочного кольца 22.225 мм Кол-во штук в упаковке 1 Штрих код:6941532035167
Характеристики
Высота режущего слоя
7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 7 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.225 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Страна происхождения | Китай |
| Штрих код | 6941532035167 |
- Цена: 480 ₴

