
Круг зачистный по металлу – 125х6,0х22,23мм ЗАК
- Нет в наличии
- Код: 114051
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Круг зачистный по металлу – 125х6,0х22,23мм ЗАК
Производитель ЗАК Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней
Обрабатываемый материал Металл
Диаметр окружности 125 мм Толщина окружности 6 Диаметр посадочного кольца 22.23 мм Зернистость 15
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Зернистость | P15 |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Производитель | ЗАК |
| Страна происхождения | Украина |
| Толщина круга | 6 мм мм |
- Цена: 83 ₴

