
Диск алмазный Turbo CONCRETE PRO MAX 230x3.0x12x22.23 мм HAISSER 4212634
- В наличии
- Код: 132312
766 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный Turbo CONCRETE PRO MAX 230x3.0x12x22.23 мм HAISSER - предназначен для реза бетона, армированного бетона, кирпича, мрамора, гранита. Высота алмазного слоя 12мм.
Характеристики
Высота режущего слоя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 230 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22,23 мм |
| Дополнительно | =ARRAY_CONSTRAIN(ARRAYFORMULA(- Высокая эффективность и производительность- Чистовой рез и высокое качество кромки), 1, 1) |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | бетон, армированный бетон, кирпич, гранит, мрамор |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | плиткорез, стационарное оборудование |
| Толщина круга | 3 мм мм |
| Условия работы | Использование с охлаждением |
- Цена: 766 ₴


