
Диск алмазный CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 Haisser 4212613
- В наличии
- Код: 128591
851 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Диск алмазный CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 супертонкий Haisser
Диск алмазный CERAMICS DELICATE 125x1,1x22,23 Haisser - предназначен для резки настенной плитки, напольной плитки, керамогранита, мрамора. С его помощью можно выполнять мягкую и в то же время стабильную резку материала. Обеспечивает лучший результат.
Характеристики
Высота режущего слоя
10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущего слоя | 10 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23 мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка, керамика, керамогранит, мрамор |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип оборудования | Угловая шлифмашина |
| Толщина круга | 1.1 мм мм |
| Условия работы | Сухой рез |
- Цена: 851 ₴



