
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 125x1,6x25x22,23 Haisser 4212614
- В наличии
- Код: 128592
932 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 125x1,6x25x22,23 Haisser 4212614
Диск алмазный HURD CERAMICS H25 Haisser предназначен для резки и шлифования керамогранита и плитки. Способ резки: сухой
Характеристики
Вид
Сплошной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал круга | Алмаз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сплошной |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр круга | 125 мм мм |
| Диаметр посадочного кольца | 22.23мм |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Обрабатываемый материал | Плитка, керамогранит |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина круга | 1.6 мм мм |
| Условия работы | Сухой |
- Цена: 932 ₴

