
Минивалик поролон Сталь 100 x 35 x 6 мм (2 шт. уп.)
- В наличии
- Код: 75325
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Минивалик поролон Сталь 100 x 35 x 6 мм
Производитель сталь Тип инструмента валик Страна происхождения Китай Гарантия Возврат / обмен 14 дней Материал изготовления поролон Ширина 100 мм Диаметр 35 мм материал ручки пластик Габариты 100 x 35 x 6 мм назначение Применяется для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе поверхностях
Характеристики
Ширина
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 100 x 35 x 6 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 35 мм мм |
| Материал изготовления | Поролон |
| Материал ручки | Пластик |
| Предназначение | Применяется для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на небольших или труднодоступных гладких поверхностях |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 100 мм |
| Штрих код | 6914466355076 |
- Цена: 29 ₴

