
Сталь 35014 Минивалик малярный Гирпаинт тип Миди (100х30х6 мм)
- В наличии
- Код: 45186
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь 35014 Минивалик малярный Гирпаинт тип Миди (100х30х6 мм)
Производитель сталь Тип инструмента валик Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Материал изготовления полиакрил Ширина 100 мм Диаметр 30 мм Диаметр посадочный 6 мм рекомендованные ЛКМ Водно-дисперсионные краски и краски на основе химических растворителей обрабатываемая поверхность среднешерстных
Характеристики
Ширина
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 30 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Материал изготовления | Полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Среднешероховатая |
| Рекомендованные ЛКМ | Водно-дисперсионне краски и краски на основе химических растворителей |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 100 мм |
| Штрих код | 6914466350149 |
- Цена: 32 ₴

