
Сталь 35027 Минивалик малярный Мультиколор (70х15х6 мм)
- В наличии
- Код: 45188
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 35027 Минивалик малярный Мультиколор (70х15х6 мм)
Производитель сталь Тип инструмента валик Страна Китай Гарантия Возврат / обмен 14 дней Материал изготовления полиакрил Ширина 70 мм
Диаметр 15 мм Диаметр посадочный 6 мм рекомендуемые ЛКМ Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и других смол обрабатываемая поверхность Гладкая, шероховатая
Характеристики
Ширина
70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 15 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Материал изготовления | Полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая, шероховатая |
| Рекомендованные ЛКМ | Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 70 мм |
| Штрих код | 6914466350279 |
- Цена: 13 ₴

