
Сталь 35034 Минивалик малярный Синтекс тип Миди (100х30х6 мм)
- В наличии
- Код: 45191
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь 35034 Минивалик малярный Синтекс тип Миди (100х30х6 мм)
Производитель сталь Тип инструмента валик Страна происхождения Китай Гарантия Возврат / обмен 14 дней Материал изготовления винил Ширина 100 мм Диаметр 30 мм Диаметр посадочный 6 мм рекомендованные ЛКМ Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и других смол обрабатываемая поверхность
Характеристики
Ширина
100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 30 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Материал изготовления | Винил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая, шероховатая |
| Рекомендованные ЛКМ | Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 100 мм |
| Штрих код | 6914466350347 |
- Цена: 35 ₴

