
Сталь 35510 Минивалик малярный Велюр 50х15х6 мм
- В наличии
- Код: 86375
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сталь 35510 Минивалик малярный Велюр 50х15х6 мм
Минивалик малярный Велюр 50х15х6 мм Сталь – используются для нанесения разного лакокрасочного покрытия. Валик малярный Велюр подходит для финишной работы с гладких поверхностей. Хорошо переносят растворители.
Характеристики
Ширина
50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 15 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Дополнительно | Поверхность гладкая |
| Кол-во штук в упаковке | 1 |
| Материал изготовления | Шерсть/Полиакрил |
| Рекомендованные ЛКМ | Масляные лаки и эмали, алкидные уретановые краски |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих код | 6914466355106 |
- Цена: 13 ₴

