
Сталь 35512 Минивалик малярный Гирпаинт (50х15х6 мм)
- В наличии
- Код: 107293
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь 35512 Минивалик малярный Гирпаинт (50х15х6 мм)
Производитель Сталь Тип инструмента Валик Страна происхождения Китай Материал изготовления Полиакрил Ширина 50 мм Диаметр 15 мм Диаметр посадочный 6 мм Рекомендованные ЛКМ Краски на водной основе. Дисперсионные краски. Грунтовки с добавлением акриловых и других смол. Обрабатываемая поверхность Гладкая, шероховатая Длина 50 мм
Характеристики
Ширина
50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 15 мм мм |
| Диаметр посадочный | 6 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал изготовления | Полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая, шероховатая |
| Рекомендованные ЛКМ | Краски на водной основе. Дисперсионные краски. Грунтовки с добавлением акриловых и других смол. |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 50 мм |
| Штрих код | 6914466355120 |
- Цена: 12 ₴

