
Сталь 35013 Валик малярный Гирпаинт (250х48х8 мм)
- В наличии
- Код: 38517
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Сталь 35013 Валик малярный Гирпаинт (250х48х8 мм) Производитель Сталь Тип инструмента Валик Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Материал изготовления Полиакрил Ширина 250 мм Диаметр 48 мм Диаметр посадочный 8 мм Рекомендованные ЛКМ Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол Обрабатываемая поверхность Гладкая, шероховатая Штрих код:6914466350132
Характеристики
Ширина
250 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 48 мм мм |
| Диаметр посадочный | 8 мм |
| Материал изготовления | Полиакрил |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая, шероховатая |
| Рекомендованные ЛКМ | Водорастворимые, дисперсионные краски, грунтовки с добавлением акриловых и прочих смол |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | Валик |
| Ширина | 250 мм |
| Штрих код | 6914466350132 |
- Цена: 91 ₴

